понедельник, 27 февраля 2012 г.


От последней Ступени к Вознесению














Предисловие
Картина событий на Земле , в современном мире , в последние годы, быстро видоизменяется и то что казалось не зыблемым вчера , сегодня уже пошатнулось или просто ушло в прошлое . Нестабильность общественной и социальной жизни человеческого общества у многих людей вызывает ощущение ускорения времени и приближение коренных изменений в жизни как отдельно взятого человека , так и всего человеческого социума. В Космосе также происходят бурные события : усиление яркости многих , ранее тусклых, планет, отклонения магнитных полюсов , их не стабильность, резкие изменения давления и температуры воздуха, кометные и метеоритные дожди.
Не находя ответов на многие вопросы , люди начинают более внимательно смотреть передачи по телевидению о непонятном , загадочном и подчас мистическом , которое явным образом пронизывает всю нашу жизнь . Даже максимально неверующие ни во что потустороннее , в Бога или Дьявола , не могут не признать огромное количество подтвержденных фактов , говорящих о том , что существуют невидимые силы в нашем видимом мире , которые более мудрые , более сильные , и которые можно назвать одним объемным словом – всемогущие. Эти силы определяют вектор направления развития всего человеческого общества , которое они продвигают по вполне определенному , своему Высшему Плану , к какой- то цели . И эти потусторонние силы , в последние годы, все настоятельней пытаются достучаться до сознания человечества и донести мысль : мы здесь , рядом с вами , мы хотим помочь найти выход человечеству из того технократического тупика , куда люди загоняют себя сами, забывая о своей Душе , о Боге и Любви ко всему Сущему . Многочисленные книги передают информацию от этих Высших Существ через контактеров . Активно пытающийся разобраться в многочисленной литературе , переданной через ченнелеров, Познающий читатель находит разноплановые штрихи событий, мыслей , взглядов и учений , не видя общей картины в целом .
Не претендуя на истину в первой инстанции , автор попытался представить общую картину эволюционного развития человеческого общества от начала зарождения человека как вида , до его наиважнейшего события в ближайшем будущем – Вознесении . Материал книги есть совокупный продукт огромного банка данных эзотерической литературы , пропущенный через сознание и видение автора .
Если представить развитие событий на Земле в виде огромной массы вариантов , версий этих событий , то сложив их можно создать Книгу Сущего Земли . Эта толстенная книга имеет множество листов – версий , которые формируются из ежедневных мыслей и поступков каждого отдельного человека и облекаясь в единое целое , полный лист всего человечества . Каждый законченный день , входит прожитым , прошлым листом в Книгу Сущего. Но листы будущего человечества не дописаны до конца . Они имеют только заготовки , голографические матрицы вероятностных событий. Именно эти вероятностные события и видят ясновидящие , которые заглядывают в будущее. Но мы с вами, люди Земли , можем сами дописывать и видоизменять картины будущих событий . В этом и состоит задача Высших Существ , курирующих развитие человечества : помочь нам вытащить выигрышный лотерейный билет, то есть создать положительную версию развития будущих событий на Земле при грядущем Квантовом Переходе Всего Сущего на ней и Вознесении , в том числе и Человечества , на новый вибрационный уровень 4-го Измерения .
Автор дает свое видение одной из многочисленных версий этих будущих событий . Попытайтесь широко , масштабно осмыслить происходящее в мире своим умом , и вы сами создадите свою микро страничку в объеме глобальной страницы Книги Сущего Земли.



























from here

Комментариев нет:

Отправить комментарий